212.60 р.
Сумма: 212.60 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг0,90 | Вес брутто (кг)0,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,25 | Страна производстваКитай | Производитель"SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
Инструмент предназначен для ремонта всех видов пластика, а именно: бамперов автомобилей, крыльев, контейнеров, пластиковой мебели и многого другого.
Кроме того, паяльник применятся для профилактического усиления пластика в местах возможного излома.
Инструмент обладает эргономичной формой и имеет противоударный корпус.
В комплект поставки входит 4 вида скоб по 50 шт. и 1 вид скоб 5 шт.
В 2 сопла, которые выходят из корпуса, вставляется металлическая скоба, под воздействием температуры она нагревается и помещается в трещину, образовавшуюся в пластике, с целью её устранения.
Напряжение сети, В: 230,
Частота сети, Гц: 50,
Максимальная мощность, Вт: 70,
Степень защиты: IP20,
Макс. температура жала, С: 402,
Время нагрева, с: 3,
Вес, г: 260,
Комплект поставки:
Импульсный паяльник для пластика - 1 шт.,
Скоба плоская 0,8 мм - 50 шт.,
Скоба плоская 0,6 мм - 50 шт.,
Скоба волнообразная - 50 шт.,
Скоба угловая - 50 шт.,
Скоба угловая 0,1 мм - 5 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
Кейс - 1 шт.,
0323336 Скоба волнообразная 0,6 мм WORTEX для WG 7001, WG 7002 100 шт.,
0323333 Скоба волнообразная 0,8 мм WORTEX для WG 7001, WG 7002 100 шт.,
0323335 Скоба плоская 0,6 мм WORTEX для WG 7001, WG 7002 100 шт.,
0323332 Скоба плоская 0,8 мм WORTEX для WG 7001, WG 7002 100 шт.,
0323337 Скоба угловая 0,6 мм WORTEX для WG 7001, WG 7002 100 шт.,
0323334 Скоба угловая 0,8 мм WORTEX для WG 7001, WG 7002 100 шт.,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,90 |
| Вес брутто (кг) | 0,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8515110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная температура нагрева паяльника | 402 °C |
|---|---|
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип товара | паяльник электрический |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Масса | 0,26 кг |
| Вес, г | 260 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
| Время нагрева, с | 3 |
| Импульсный паяльник для пластика | 1 шт |
| Скоба волнообразная | 50 шт |
| Скоба плоская 0,6 мм | 50 шт |
| Скоба плоская 0,8 мм | 50 шт |
| Скоба угловая | 50 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.