235.00 р.
Сумма: 235.00 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг2,56 |
| Вес брутто (кг)2,56 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 |
| Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.24 |
Технические характеристики:
Напряжение, В: 12,
Макс. диаметр при сверлении дерева, мм: 20,
Макс. диаметр при сверлении стали, мм: 8,
Патрон, мм: 10,
Тип патрона: Быстрозажимной,
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость: 0-350 об/мин,
2-я скорость: 0-1300 об/мин,
Максимальный крутящий момент, Нм: 30,
Количество регулировок крутящего момента: 19+1,
Подсветка: есть,
Емкость аккумулятора, А/ч: 1,5,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Питание: Аккумулятор,
Масса, кг: 1,07,
Компактный шуруповерт WORTEX оснащен производительным двигателем и надежным редуктором, что позволяет ему развивать усилие в 30 Н*м.
Конструкция патрона позволяет использовать сменные насадки для работы в труднодоступных местах. Кроме того, можно работать и без установленного патрона, так в инструменте присутствует механизм магнитной фиксации биты 1/4" в шпинделе. С помощью этой функции вы можете установить сверло в трехкулачковый патрон, а биту в шестигранное крепление внутри, как итог вы сможете быстро выполнять работы по сверлению и закручиванию одним инструментом.
Быстрозажимной патрон 10 мм позволит осуществить быструю и удобную замену оснастки.
Чувствительная регулировка крутящего момента поможет выбрать необходимое усилие для разных работ.
Инструмент оснащен надежным 2-скоростным редуктором. 1-ая скорость - для работы с крепежом, 2-ая - для сверления.
Для повышения комфорта использования шуруповерт имеет яркую подсветку, реверс, индикатор уровня заряда аккумулятора, эргономичную обрезиненную рукоятку, удобный пластиковый кейс.
Для непрерывной работы в комплект поставки входят 2 аккумулятора на 1,5 А*ч и компактное зарядное устройство.
Аккумуляторная батарея 1.5 Ач - 2 шт.,
Зарядное устройство - 1 шт.,
БЗП быстросъемный патрон 10 мм - 1 шт.,
1326472 Насадка со смещенным центром быстросъемная WORTEX в кор. для BD 1215 LiSET,
1326473 Насадка угловая быстросъемная WORTEX в кор. для BD 1215 LiSET,
1326471 Патрон быстросъемный 10 мм WORTEX в кор. для BD 1215 LiSET,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 2,56 |
| Вес брутто (кг) | 2,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Обойма | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 6 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | Аккумулятор |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-350 / 0-1300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А·ч |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,07 кг |
| Масса, кг | 1,07 |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 30 |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Bluetooth | нет |
| БЗП быстросъемный патрон 10 мм | 1 шт |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Для работы с крепежом, 2-ая | для сверления |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество регулировок крутящего момента | 19+1 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 8 мм |
| Патрон, мм | 10 |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.