209.00 р.
Сумма: 209.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,46 | Вес брутто (кг)4,46 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,30 | Страна производстваКитай | Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
AG 1209-3
Диаметр круга, мм: 125,
Посадочный размер, мм: 22,2,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 900,
Обороты (число), обмин: 11000,
Вес нетто, кг: 1,76,
Питание: Сеть,
Длина шнура: 2 м,
DR 1023 D
Напряжение частота: 230 В 50 Гц,
Мощность: 320 Вт,
Номин. число оборотов: 0-350-1000 мин-1
Быстрозажимной патрон: 10 мм,
Макс. диаметр сверления (дерево): 25 мм,
Макс. диаметр сверления (металл): 10 мм,
Максимальный крутящий момент: 30 Нм,
Число ступеней крутящего момента: 201,
Подсветка: есть,
Масса: 1,5 кг,
Длина шнура 4 метра.
Суммарная скидка набора - 27%!
Набор включает в себя дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D, одноручную углошлифмашину WORTEX AG 1209-3, 5 отрезных кругов для ушм в подарок!
Поставляется в удобной коробке. Для безопасной транспортировки и хранения предусмотрена поролоновая прокладка внутри.
Модель WORTEX AG 1209-3 имеет мощный 900 Вт, пылезащищенный двигатель, что гарантирует долгую службу инструмента. Кроме того ушм оснащена шариковым подшипником, который гарантирует надежность и долговечность даже при интенсивных нагрузках. Ударопрочный пластик, компактный размер и эргономичная рукоятка обеспечат максимальное удобство эксплуатации.
Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D оснащена быстрозажимным патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку, сетевой шнур 4 м.
Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D - 1 шт.,
Одноручная углошлифмашина WORTEX AG 1209-3 - 1 шт.,
Отрезной круг WORTEX 125x1,2x22,2 мм - 5 шт.,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,46 |
| Вес брутто (кг) | 4,46 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска, мм | 125 |
|---|---|
| Длина шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Обороты на холостом ходу | 11000 |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Частота | 230 В |
| Масса | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Число ступеней крутящего момента | 201 |
| AG 1209-3 | 1 шт |
| WORTEX 125x1,2x22,2 мм | 5 шт |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Номин. число оборотов | 0-350-1000 мин-1 |
| Подсветка | есть |
| Посадочный размер, мм | 22,2 |
| Суммарная скидка набора | 27%! |
-
На данный товар ещё нет отзывов.