719.00 р.
Сумма: 719.00 р.
| БрендWORTEX | Длина91 см | Ширина16 см |
| Вес брутто, кг5,25 | Вес брутто (кг)5,25 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,23 | Высота упаковки, м0,19 |
Аккумуляторная воздуходувка - надежный инструмент, который предназначен для работ на дачном участке или мастерской. Воздушный поток быстро и качественно сдувает листву и прочий мусор. Обладает улучшенной эргономикой. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает повышенную производительность, долгий срок службы и на 50% сокращает расход энергии аккумулятора! Наличие 3-х режимов регулировки скорости и режим Turbo (с максимальной производительностью) позволит подобрать мощность продува в соответствии с необходимыми требованиями.
Напряжение аккумулятора, В: 36 (2х18),
Тип аккумулятора: Li-ion,
Тип двигателя: бесщеточный,
Макс. скорость воздушного потока, кмч: 209,
Обороты холостого хода.:
1-я скорость: 9000 обмин,
2-я скорость: 12000 обмин,
3-я скорость: 15000 обмин,
Режим Turbo: 23000 обмин,
Макс. объем воздушного потока, м кубч: 780,
Масса нетто, кг: 2,1,
Комплект поставки:
Аккмулятор 4 Ач - 2 шт.,
Зарядное устройство 2 А (двухслотовое) - 1 шт.,
Плечевой ремень,
Труба,
Паспорт,
Гарантийный срок - 2 года.
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 91 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес брутто, кг | 5,25 |
| Вес брутто (кг) | 5,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,19 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 28 см |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | от аккумулятора (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Обороты холостого хода | 9000 / 12000 / 15000 об/мин |
| Скорость воздушного потока | 58,05 м/с |
| Масса | 3 кг |
| Масса нетто, кг | 2,1 |
| Вес брутто | 5,25 кг |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Turbo | 23000 обмин |
| А (двухслотовое) | 1 шт |
| Аккумуляторная воздуходувка | надежный инструмент, который предназначен для работ на дачном участке или мастерской |
| Вид инструмента | воздуходувка |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Макс. скорость воздушного потока, кмч | 209 |
| Максимальный расход воздуха | 780 м3/ч |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режим работы | обдув |
-
На данный товар ещё нет отзывов.