528.40 р.
Сумма: 528.40 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг2,83 | Вес брутто (кг)2,83 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Данная модель оснащена мощным бесщеточным двигателем, что продлевает ресурс ушм в 2 раза, обеспечивает низкий уровень шума и делает данную модель одной из самых компактных и эргономичных в своем классе.
Функция регулировки оборотов имеет 6 ступеней и поможет выбрать необходимую скорость для разных работ.
Дополнительная антивибрационная рукоятка, входящая в комплект поставки, способствует надежному удержанию инструмента и значительно увеличивает комфорт использования.
Для замены защитного кожуха не требуются специальные приспособления.
Шлифмашина удобна в использовании благодаря компактным габаритам и малому весу.
Наличие морозоустойчивого резинового кабеля 4 м, защита от непреднамеренного включения (при возобновлении подачи тока в сети), быстрорегулируемый защитный кожух, высокотемпературная смазка редуктора, функция константой электроники, плавный пуск - обеспечат максимальную производительность и удобство эксплуатации.
---
Технические характеристики:
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В / 50 Гц,
Тип двигателя: Бесщеточный,
Мощность:1600 Вт,
Диаметр круга: 125 мм,
Посадочный диаметр круга: 22,2 мм,
Обороты: 3200 - 9500 об/мин,
Резьба шпинделя: M14,
Масса: 2,25 кг,
---
Комплектация:
кожух защитный быстрорегулируемый – 1 шт., прижимная шайба – 1 шт., посадочная шайба – 1 шт., дополнительная рукоятка – 1 шт., ключ для замены диска – 1 шт.
---
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,83 |
| Вес брутто (кг) | 2,83 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 3200 - 9500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 3200 - 9500 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,25 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный диаметр круга | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.