Döcke PREMIUM Софит перфорированный (Графит)
Новинка
Характеристики
| БрендDocke | Антиураганный замокДа | Полезная площадь0,915 м2 |
| Толщина материала1,1 мм | Фактура сайдингаклассический сайдинг | Цвет по ral7024 |
| Цвет производителясерый / графит (RAL 7024) | Длина3000 мм | Ширина305 мм |
Технические характеристики Döcke PREMIUM Софит перфорированный (Графит)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Антиураганный замок | Да |
| Полезная площадь | 0,915 м2 |
| Толщина материала | 1,1 мм |
| Фактура сайдинга | классический сайдинг |
| Цвет по ral | 7024 |
| Цвет производителя | серый / графит (RAL 7024) |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Форма | тройной профиль T4 |
|---|---|
| Тип товара | софит |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия Premium |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.