Насос вибрационный ECO CPV-332
Нет на складе
Код товара: EC4213-5
130.00 р.
Сумма: 130.00 р.
Характеристики
| БрендECO | Вес брутто, кг5,10 | Вес брутто (кг)5,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,19 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,31 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Потребляемая мощность: 330 Вт, Типоразмер электрического кабеля, NxS: 3 x 0,75 мм2, Длина электрического кабеля: 25 м, Производительность: 1300 л/ч, Максимальная глубина погружения: 7 м, Максимальный напор: 70 м, Максимальная температура перекачиваемой воды: +35 °С, Забор воды: верxний, Присоединительные размеры штуцера: 3/4" (19 мм), Масса нетто: 4,7 кг, Масса брутто: 4,9 кг, Габариты насоса: 19,8 x 18 x 7 см, Габариты упаковки: 16,2 x 12,3 x 30 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Защита от захвата грязи со дна резервуара или колодца благодаря верхнему забору воды Термозащита электропривода Прочный и эластичный электрический кабель сечением 0,75 мм2 Алюминиевый корпус не подвержен коррозии Капроновый шнур в комплекте для подвеса насоса Выходной штуцер "елочка" диаметром 3/4" Насос, Капроновый шнур, Хомут червячный, Инструкция по эксплуатации, Коробка ECX2010-9 Ремкомплект для вибрационных насосов ECO,
Технические характеристики Насос вибрационный ECO CPV-332
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,10 |
| Вес брутто (кг) | 5,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,19 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,31 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413508000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты насоса | 19,8 x 18 x 7 см |
|---|---|
| Длина электрического кабеля | 25 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Производительность | 1300 л/ч |
| Масса нетто | 4,7 кг |
| Масса брутто | 4,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| NxS | 3 x 0,75 мм2 |
| Габариты упаковки | 16,2 x 12,3 x 30 см |
| Забор воды | верxний |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | +35 °С |
| Максимальный напор | 70 м |
| Присоединительные размеры штуцера | 3/4" (19 мм) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары