397.00 р.
Сумма: 397.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг5,90 | Вес брутто (кг)5,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,31 | Гарантия, мес.36 | Страна производстваКитай |
Выxодные параметры: , Диапазон сварочного тока MMA: 20–210 А, Напряжение xолостого xода: 70 В, Диаметр электродов MMA: 1,6–4,0 мм, Рабочий цикл (ПВ) на макс, токе: , 40°C (EN 60974–1): 30 %, 20°C: 60 %, Вxодные параметры: , Напряжение питающей сети: 160–240 В, Частота питающей сети: 50/60 Гц, Тип сети: 1 фазн., Номинальный ток на вxоде: 13,3 А, Максимальный допустимый ток на вxоде: 24,4 А, Номин. потребл. мощность при макс. токе: 3,8 кВт, Рекомендуемая мощность генератора: 5,5 кВА, Эффективность: 92 %, Фактор мощности: COS 0,82, Класс изоляции: H, Степень защиты: IP21S, Вилка сетевая в комплекте: нет, Масса (без принадлежностей): 3,9 кг, Масса (с принадлежностями): 5,2 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): мм, Гарантийный срок: 36 месяцев, инвертор работает на базе 4 шт. современных IGBT-транзисторов цифровой дисплей для индикации настроенного тока стабильная работа при входном напряжении от 160 В функции ArcForce, HotStart, AntiStick эффективное охлаждение компонентов длинные сварочные кабели в комплекте (3 м + 3 м) ручка для переноски аппарата защитная крышка передней панели полностью электронная защита от перегрева более надежна в сравнении с электронно-механическим решением сетевой кабель с сечением 2.5мм2 длиной 2 м наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10 Гарантия 36 месяцев при некоммерческом использовании. Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект). Сварочный аппарат Электрододержатель с кабелем 3 метра Клемма заземления с кабелем 3 метра Инструкция Коробка H-300C Электрододержатель Solaris H-300С, H-500C Электрододержатель Solaris H-500С, E-200C Клемма заземления 200А E-200C Solaris, E-300C Клемма заземления 300А E-300C Solaris, E-500C Клемма заземления 500А E-500C Solaris, WA-2473 Разъем 10-25 мм2 Solaris (папа), WA-2475 Разъем панельный 10-25 мм2 Solaris (мама), WA-2477 Разъем удлинительный 10-25 мм2 Solaris, WA-4210 Комплект сварочных проводов 2 2 м Solaris, WA-4211 Комплект сварочных проводов 3 3 м Solaris, WM-E6013-20010R Электроды E6013 ф 2,0мм (уп. 1,0кг) SOLARIS, WM-E6013-20025R Электроды E6013 ф 2,0мм (уп. 2,5кг) SOLARIS, WM-E6013-30010R Электроды E6013 ф 3,0мм (уп. 1,0кг) SOLARIS, WM-E6013-30025R Электроды E6013 ф 3,0мм (уп. 2,5кг) SOLARIS, 33963 Вилка силовая 32А промышл., ВП32-922 Вилка силовая 32А промышл., JP7602-01 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах), SQ0612-0001 Вилка 16 А (не подходит для работы на макс токах),
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,90 |
| Вес брутто (кг) | 5,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,31 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515391800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Класс изоляции | H |
|---|---|
| Тип сети | 1 фазн |
| Степень защиты | IP21S |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 160–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 70 В |
| Масса (без принадлежностей) | 3,9 кг |
| Масса (с принадлежностями) | 5,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | мм |
| MMA | 20–210 А |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 24,4 А |
| Номинальный ток на вxоде | 13,3 А |
| Рекомендуемая мощность генератора | 5,5 кВА |
| Фактор мощности | COS 0,82 |
| Эффективность | 92 % |
-
На данный товар ещё нет отзывов.