Лезвия сменные сегментированные 18мм 10шт STARTUL MASTER (ST0940-18)
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина110 мм | Назначениепредназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах |
| Тип лезвиясегментированное | Ширина лезвия, мм18 | Длина лезвия110 мм |
| Толщина лезвия0,5 мм | Толщина лезвия, мм0,5 | Ширина лезвия18 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: лезвия сменные сегментированные 18 мм, Назначение: предназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах, Материал лезвия: инструментальная легированная сталь марки 60, Толщина лезвия, мм: 0,5, Ширина лезвия, мм: 18, Количество в упаковке, шт.: 10, --- Подходит к ножам пистолетным серии: ST0930, ST0931, ST0932, ST0933, ST0938, ST0939,
Технические характеристики Лезвия сменные сегментированные 18мм 10шт STARTUL MASTER (ST0940-18)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Назначение | предназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах |
| Тип лезвия | сегментированное |
|---|---|
| Ширина лезвия, мм | 18 |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Толщина лезвия, мм | 0,5 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип | лезвия сменные сегментированные 18 мм |
| Тип инструмента | лезвие |
| Материал лезвия | инструментальная легированная сталь марки 60 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Подходит к ножам пистолетным серии | ST0930, ST0931, ST0932, ST0933, ST0938, ST0939 |
| Совместимые ножи | STARTUL ST0930, ST0931, ST0932, ST0933, ST0938, ST0939 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.