Плинтус напольный ПВХ LinePlast 85 мм Анегре LS025
Характеристики
| Кабель-каналСкрытый | Мягкие краяда | Имитация материаладерево |
| БрендLinePlast | Длина2200 мм | Ширина22 мм |
| Назначениедля ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки | МатериалПВХ | Цветкоричневый |
Описание
Плинтус напольный ПВХ LinePlast Анегре LS025 высота 85 мм - идеальное решение для создания завершенного и стильного облика вашего интерьера. Этот плинтус прекрасно сочетается с любым стилем дизайна, обладает универсальным и нейтральным цветом, что позволяет использовать его в любом помещении.
Один из главных плюсов данного продукта - материал изготовления. ПВХ является прочным и долговечным материалом, обладающим высокой степенью устойчивости к внешним воздействиям. Это делает плинтус LinePlast Анегре LS025 идеальным для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная комната или кухня.
Благодаря своей высоте 85 мм идеально скрывает пробелы и неровности между полом и стеной, создавая эстетически приятное и аккуратное впечатление. Благодаря лаконичному дизайну, этот плинтус придает помещению завершенность и стиль, без каких-либо лишних элементов.
На нашем сайте bood.by вы сможете приобрести данный плинтус по выгодной цене. Мы рады предложить вам широкий выбор вариантов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Заказывая плинтус напольный в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в его качестве и надежности.
Мы осуществляем доставку по всей Беларуси, включая Минск. Это значит, что вы можете сделать заказ в любом регионе страны и получить его без лишних хлопот. Для более подробной информации о ценах, условиях доставки и возможных скидках, пожалуйста, посетите наш сайт, перейдя по ссылке Плинтус напольный купить в Минске. На странице товара вы сможете ознакомиться с полной информацией о продукте, его характеристиками и преимуществами.
Не упустите возможность создать уютный и завершенный интерьер в вашем доме или офисе. Покупайте плинтус напольный ПВХ LinePlast Анегре LS025 высота 85 мм уже сегодня и наслаждайтесь его преимуществами в течение долгих лет.
Один из главных плюсов данного продукта - материал изготовления. ПВХ является прочным и долговечным материалом, обладающим высокой степенью устойчивости к внешним воздействиям. Это делает плинтус LinePlast Анегре LS025 идеальным для помещений с повышенной влажностью, таких как ванная комната или кухня.
Благодаря своей высоте 85 мм идеально скрывает пробелы и неровности между полом и стеной, создавая эстетически приятное и аккуратное впечатление. Благодаря лаконичному дизайну, этот плинтус придает помещению завершенность и стиль, без каких-либо лишних элементов.
На нашем сайте bood.by вы сможете приобрести данный плинтус по выгодной цене. Мы рады предложить вам широкий выбор вариантов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Заказывая плинтус напольный в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в его качестве и надежности.
Мы осуществляем доставку по всей Беларуси, включая Минск. Это значит, что вы можете сделать заказ в любом регионе страны и получить его без лишних хлопот. Для более подробной информации о ценах, условиях доставки и возможных скидках, пожалуйста, посетите наш сайт, перейдя по ссылке Плинтус напольный купить в Минске. На странице товара вы сможете ознакомиться с полной информацией о продукте, его характеристиками и преимуществами.
Не упустите возможность создать уютный и завершенный интерьер в вашем доме или офисе. Покупайте плинтус напольный ПВХ LinePlast Анегре LS025 высота 85 мм уже сегодня и наслаждайтесь его преимуществами в течение долгих лет.
Технические характеристики Плинтус напольный ПВХ LinePlast 85 мм Анегре LS025
Характеристики
| Кабель-канал | Скрытый |
|---|---|
| Мягкие края | да |
| Имитация материала | дерево |
|---|
| Бренд | LinePlast |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Назначение | для ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | коричневый |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для внутренней отделки |
| Высота | 85 мм |
|---|---|
| Форма | прямая |
| Покрытие | мат |
| Поверхность | гладкая |
| Способ крепления | на монтажную планку, саморезы, клей |
| Вид | плинтус пластиковый с цельной накладкой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели