Козлы для распилки дров WORTEX SH 8379 830х830х790 мм
На складе
Код товара: 0329005
126.00 р.
Сумма: 126.00 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина790 мм | Вес брутто, кг7,50 |
| Вес брутто (кг)7,50 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,89 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,14 | Страна производстваКитай |
Описание
Опорные ножки: штампованная сталь,
Габариты, мм: 830х830х790,
Макс. нагрузка, кг: 100,
Вес, кг: 6,5,
Упаковка: картонная коробка,
Cкладные козлы WORTEX рассчитаны на распиловку одного бревна весом до 100 килограмм. Для надежного удержания бревна, на перекладинах предусмотрены зубчатые вставки. При необходимости, козлы полностью разбираются для хранения или транспортировки.
Технические характеристики Козлы для распилки дров WORTEX SH 8379 830х830х790 мм
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 790 мм |
| Вес брутто, кг | 7,50 |
| Вес брутто (кг) | 7,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,89 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 7326909409 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Габариты | 830х830х790 мм |
| Габариты, мм | 830х830х790 |
| Тип | приспособление для пиления (козлы) |
| Тип двигателя | без двигателя |
| Тип привода | механический |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 6,5 |
| Единица измерения | шт. |
| Макс. нагрузка, кг | 100 |
| Опорные ножки | штампованная сталь |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары