170.00 р.
Сумма: 170.00 р.
| БрендWORTEX | Длина605 мм | Ширина540 мм |
| Цветкрасный | Вес брутто, кг7,90 | Вес брутто (кг)7,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,89 | Ширина упаковки, м0,16 |
Длина рабочего стола, мм: 605,
Высота стола, мм: 860-1140,
Общая ширина столешниц (в сложенном состоянии): 24 см,
Общая ширина столешниц (в разложенном состоянии): 32 см,
Количество столешниц: 2,
Материал столешниц: бамбук,
Передвижные клинья-упоры: да,
Регулировка угла наклона рабочей поверхности, : 0-15-30-45-60-75-90,
Механизм тисков: да,
Рама штампованная: сталь,
Габариты, мм: 605X540X(860- 1140),
Максимальная нагрузка на стол, кг: 100,
Масса, кг 7,5,
Упаковка: картонная коробка,
Прочная бамбуковая столешница обладает необходимой жесткостью и упругостью, обеспечивая надежную поддержку для самых разнообразных типов работ. Атмосферостойкое покрытие металлических частей.
Многофункциональное устройство для облегчения обработки различных заготовок.Возможность регулировки высоты и угла расположения столешницы. В верстаке так же имеется функция тисков. Верстак легко хранить и перевозить, благодаря складной конструкции. Предусмотрены отверстия в столешнице для надежной фиксации заготовок. Возможно использовать для закрепления инструмента. Имеет надежную металлическую конструкцию выдерживающую равномерную нагрузку в 100кг !
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Цвет | красный |
| Вес брутто, кг | 7,90 |
| Вес брутто (кг) | 7,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,89 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9403890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
|---|---|
| Разновидность материала | рабочая поверхность - бамбук |
| Регулировка наклона | есть |
| Складной | есть |
| Тип верстака | столярный |
| Высота | 860 мм |
| Высота стола, мм | 860-1140 |
| Габариты, мм | 605X540X(860- 1140) |
| Длина рабочего стола, мм | 605 |
| Размер рабочей поверхности | 605 мм |
| Тип | верстак |
| Материал каркаса | металл |
| Материал рабочей поверхности | дерево |
| Материал столешниц | бамбук |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество столешниц | 2 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 100 |
| Механизм тисков | да |
| Передвижные клинья-упоры | да |
| Рабочая высота | 860-1270 мм |
| Рама штампованная | сталь |
| Регулировка высоты | есть |
| Функция тисков | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.