549.00 р.
Сумма: 549.00 р.
| БрендBULL | Длина2245 мм | Ширина1150 мм |
| Цветсерый | Вес брутто, кг14,81 | Вес брутто (кг)14,81 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,89 | Ширина упаковки, м0,16 |
Размеры в сложенном виде(ДхШхВ): 320х190х925 мм
Размеры в разложенном виде(ДхШхВ): 2245х1150х765 мм
Макс. нагрузка(при установке перекладин): 1800 кг,
Вес подстолья: 10,39 кг,
Вес перекладин: 2,9 кг,
Складное подстолье BULL - это универсальное решение для вашего рабочего пространства, подходящее для использования как на улице, так и в помещении. Отлично подходит для столярных, слесарных, сборочных, раскроечных и упаковочных работ, а также для множества других операций.
Не требует сборки, раскладывается за считанные секунды за счет телескопической конструкции. Максимальные габариты в разложенном виде(ДхШхВ): 2245х1150х765 мм. Вес подстолья всего 10 кг.
Выдерживает максимальную нагрузку до 1800 кг, при установке поперечных перекладин (входят в комплект поставки).
Толщина несущих опор 0,7 мм и 15 точек опоры обеспечат максимальную устойчивость конструкции.
Пластиковые ножки не повреждают поверхность пола.
В комплект поставки сразу входят 22 поперечные перекладины с толщиной стенки 0,5 мм.
Подстолье поставляется в качественной сумке для удобного хранения и транспортировки.
Подстолье складное,
Поперечные перекладины - 22 шт.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 2245 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Цвет | серый |
| Вес брутто, кг | 14,81 |
| Вес брутто (кг) | 14,81 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,89 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 9403208009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Складной | есть |
|---|---|
| Размер в сложенном виде | 320х190х925 мм |
| Размер рабочей поверхности | 2245х1150 мм |
| Размеры в разложенном виде(ДхШхВ) | 2245х1150х765 мм |
| Размеры в сложенном виде(ДхШхВ) | 320х190х925 мм |
| Тип | подстолье |
| Материал каркаса | металл |
| Масса | 10,39 кг |
| Вес перекладин | 2,9 кг |
| Вес подстолья | 10,39 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 1800 кг |
| BULL | это универсальное решение для вашего рабочего пространства, подходящее для использования как на улице, так и в помещении |
| Макс. нагрузка(при установке перекладин) | 1800 кг |
| Поперечные перекладины | 22 шт |
| Рабочая высота | 765 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.