177.90 р.
Сумма: 177.90 р.
| БрендВОРТЕКС | Длина330 мм | Ширина395 мм |
| МатериалУглеродистая сталь. | Цветчерный | Вес брутто, кг2,18 |
| Вес брутто (кг)2,18 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 |
Технические характеристики:
Предназначение: Для печей и каминов в бане, сауне и дома.
Материал: Углеродистая сталь.
Срок годности: Не ограничен.
Аксессуары для печей и каминов предназначены для обслуживания процесса топки дровами печи русской бани, камина в загородном доме. Они играют для печей и каминов большую роль. Экран-ширма будет защищать от искр. С помощью изящной дровницы Вы сможете компактно хранить полена рядом с камином. Аксессуары для камина – совки, щипцы, кочерги и щётки, закрепленные в оригинальной подставке, превратят уход за домашним очагом в удовольствие. Оригинальность Вашего камина и печи удачно подчеркнет набор аксессуаров.
| Бренд | ВОРТЕКС |
|---|---|
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Материал | Углеродистая сталь. |
| Цвет | черный |
| Вес брутто, кг | 2,18 |
| Вес брутто (кг) | 2,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,37 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Си.Джи.Вай.Ай.Джи.Корп,79 Джианджюанкси, Китай |
| Код ТН ВЭД | 7326909409 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Тип товара | дровница |
| Срок годности | Не ограничен. |
| Единица измерения | шт. |
| Предназначение | Для печей и каминов в бане, сауне и дома. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.