Верстак складной WORTEX WB 1560МДФ, 605x640x800 мм, регулировка столешницы
На складе
Код товара: 1334737
139.00 р.
Сумма: 139.00 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина605 мм | Ширина640 мм |
| Цветкрасный, серый | Вес брутто, кг7,01 | Вес брутто (кг)7,01 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,89 | Ширина упаковки, м0,16 |
Описание
Комплектация
- Столешница 2 шт.
- Саморез 5.0 x 16mm 16 шт.
- Рукоятка 2 шт.
- Болт M6 x P1.0 x 35mm 8 шт.
- Шайба 012 x 06 x 0.8mm 16 шт.
- Гайка M6 x P1.0 8 шт.
- Перекладина 2 шт.
- Ножки 2 шт.
- Подножки 4 шт.
- Болт M8 x P1.2 x 40mm 4 шт.
- Шайба 016x 08 x 0.8mm 8 шт.
- Гайка M8xP1.2 4 шт.
- Клинья-упоры 4 шт.
Технические характеристики Верстак складной WORTEX WB 1560МДФ, 605x640x800 мм, регулировка столешницы
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Цвет | красный, серый |
| Вес брутто, кг | 7,01 |
| Вес брутто (кг) | 7,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,89 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 9403890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный угол наклона | 90 ° |
|---|---|
| Регулировка наклона | есть |
| Складной | есть |
| Тип верстака | столярный |
| Высота | 800 мм |
| Высота стола, мм | 800 |
| Габариты, мм | 605х640х800 |
| Длина рабочего стола, мм | 605 |
| Тип | верстак |
| Материал каркаса | металл |
| Материал рабочей поверхности | МДФ |
| Материал столешницы | МДФ |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 6,2 |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Max нагрузка на стол, кг | 150 |
| Рабочая высота | 800 мм |
| Регулировка столешницы, градусов | 0*45*90 |
| Функция тисков | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары