175.00 р.
Сумма: 175.00 р.
| БрендWORTEX | Длина430 мм | Ширина500 мм |
| Материалсталь | Цветкрасный | Вес брутто, кг5,42 |
| Вес брутто (кг)5,42 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,89 |
Размер: 43x50x(70-110) см,
Материал: сталь,
Максимальная нагрузка: 60 кг,
Габариты ролика: 29 см на 4.8 см,
Масса: 5.15 кг
- 8 роликов, вращающиеся на 360 градусов, обеспечивают комфортную подачу заготовки и свободное вращение детали во всех направлениях,
- Высота регулируется от 70 см до 110 см,
- Удобно складывается и раскладывается для быстрой установки и компактного хранения,
- Накладки против опрокидывания обеспечат дополнительную устойчивость и сопротивление скольжению,
- Эргономичная ручка-фиксатор позволяет легко затягивать и регулировать высоту,
Предназначена для поддержания длинномерных
заготовок при работе на различных видах обрабатывающего оборудования.
- Фиксатор положения высоты ролика,
- Ось вала (с валом),
- Ось с роликами,
- Опорные ножки - 2 шт.,
- Стойка,
- Опора стойки ролика - 2 шт.,
-Закладная гайка - 4 шт.,
- Винт - 4 шт.,
- Шайба - 4 шт.,
- Гайка - 4 шт.,
- Ключ - 2 шт.,
- Паспорт,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | красный |
| Вес брутто, кг | 5,42 |
| Вес брутто (кг) | 5,42 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,89 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 9620000009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Разновидность материала | сталь |
|---|---|
| Размер | 43x50x(70-110) см |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр диска, мм | 43x50x(70-110) см |
| Габариты ролика | 29 см на 4.8 см |
| Тип | подставка |
| Материал каркаса | металл |
| Масса | 5.15 кг |
| Вес брутто | 5,42 кг |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Длина упаковки | 63,3 см |
| Ширина упаковки | 13,4 см |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Гайка | 4 шт |
| Винт | 4 шт |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Закладная гайка | 4 шт |
| Ключ | 2 шт |
| Опора стойки ролика | 2 шт |
| Опорные ножки | 2 шт |
| Рабочая высота | 70-110 см |
| Регулировка высоты | есть |
| Шайба | 4 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.