153.50 р.
Сумма: 153.50 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,40 | Вес брутто (кг)2,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Диаметр круга, мм: 125,
Посадочный размер, мм: 22,2,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 900,
Обороты (число), обмин: 11000,
Вес нетто, кг: 1,76,
Питание: Сеть,
Упаковка: картонная коробка,
Длина шнура: 2 м,
Модель имеет мощный 900 Вт, пылезащищенный двигатель, что гарантирует долгую службу инструмента. Кроме того ушм оснащена шариковым подшипником, который гарантирует надежность и долговечность даже при интенсивных нагрузках. Ударопрочный пластик, компактный размер и эргономичная рукоятка обеспечат максимальное удобство эксплуатации. Так же в подарок к ушм идет 5 отрезных кругов WORTEX 125x1,2x22,2 мм.
Гарантийный срок - 2 года.
DS125D0018 Кожух вытяжной для УШМ DS 125 D WORTEX,
DS125P0018 Кожух вытяжной для УШМ DS 125 P WORTEX,
DS12500018 Кожух вытяжной для УШМ DS 125 WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,40 |
| Вес брутто (кг) | 2,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | одноручный |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Длина шнура | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 11000 |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 1,76 |
| Вес брутто | 2,505 кг |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный размер, мм | 22,2 |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.