231.00 р.
Сумма: 231.00 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг2,63 | Вес брутто (кг)2,63 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Потребляемая мощность: 900 Вт,
Диаметр круга: 125 мм,
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 2800-9000 обмин,
Резьба шпинделя: М14,
Вес, без шнура питания, кожуха и ручки дополнительной: 1,6 кг,
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности:
Оптимальное сочетание массы и мощности для работы с кругом 125 мм,
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт при работе одной рукой,
Плавный пуск обеспечивает комфорт в работе, защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения,
2-х позиционное присоединение дополнительной ручки (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снижает усталость и напряжение в работе,
Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро заменить режущий инструмент,
Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла,
Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме,
Редуктор с минимальными габаритными размерами позволяет работать в труднодоступных местах.
Машина шлифовальная угловая МШУ2-9-125 1 шт.
Кожух 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка или кейс 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,63 |
| Вес брутто (кг) | 2,63 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,4 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 2800 - 9000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.