525.14 р.
Сумма: 525.14 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,18 | Вес брутто (кг)8,18 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,25 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Платформа: 230 В,
Диаметр диска: 230 мм,
Потребляемая мощность: 2200 Вт,
Скорость без нагрузки: 6600 мин-1,
Тип переключателя: предохранительный выключатель,
Диаметр диска максимум: 230 мм,
Диаметр щетки изогнутой формы: 90 - 100 мм,
Блокировка вала: Да,
Соединение/крепление: М14х2,
Диск с отверстием под вал: 22,23 мм,
Вольт (напряжение): 230 В,
Длина кабеля: 2 м.
Модель начального уровня: легкая шлифовальная машина для регулярной легкой (пере)шлифовки и удаления заусенцев с металла.
Не подходит для резки бетона.
Корпус редуктора можно поворачивать на 360° в 4 этапа для оптимальной работы.
Оснащен предохранительным выключателем.
Мягкая рукоятка обеспечивает улучшенный контроль и комфорт.
Защитный кожух
Угловая шлифовальная машина с боковой рукояткой M14Для угловых шлифовальных машин
Стопорная гайка 35
В картонной коробке
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,18 |
| Вес брутто (кг) | 8,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | шлифование поверхности: 7,0 м/с²; К - 1,5 м/с². |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | двуручный |
| Длина кабеля | 2 м. |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр диска максимум | 230 мм |
| Диаметр щетки изогнутой формы | 90 - 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Тип переключателя | предохранительный выключатель |
| Обороты на холостом ходу | 6600 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость без нагрузки | 6600 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Блокировка вала | Да |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вольт (напряжение) | 230 В |
| Диск с отверстием под вал | 22,23 мм |
| Модель начального уровня | легкая шлифовальная машина для регулярной легкой (пере)шлифовки и удаления заусенцев с металла. |
| Платформа | 230 В |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Соединение/крепление | М14х2 |
| Уровень звукового давления | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.