Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5040 C
На складе
Код товара: GA5040C
612.00 р.
Сумма: 612.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина303 мм | Ширина140 мм |
| Вес брутто, кг4,19 | Вес брутто (кг)4,19 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,12 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух (1 шт.)
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Ключ для контргайки (1 шт.)
- Упаковка (1 шт.)
Особенности
- Электронная система стабилизации скорости и плавный пуск обеспечивают постоянную скорость даже под нагрузкой
- SJS II - разработана для эффективного поглощения вибрации
- Идеально подходит для использования в труднодоступных местах
- Боковая рукоятка для более удобной работы с инструментом
- Высокая мощность
- Эргономичная форма - внутренние щеткодержатели с торсионными пружинами обеспечивают высокую эффективность инструмента. Для извлечения угольных щеток необходимо открутить винт в задней части инструмента
- Пусковой переключатель обеспечивает более удобную работу с инструментом
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5040 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес брутто, кг | 4,19 |
| Вес брутто (кг) | 4,19 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 116 мм |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 2800 - 11000 об/мин |
| Масса | 2,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| II | разработана для эффективного поглощения вибрации |
| Эргономичная форма | внутренние щеткодержатели с торсионными пружинами обеспечивают высокую эффективность инструмента |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары