Одноручная углошлифмашина MAKITA 9558 HPG
На складе
Код товара: 9558HPG
332.12 р.
Сумма: 332.12 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина271 мм | Вес брутто, кг3,11 |
| Вес брутто (кг)3,11 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 |
| Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух-125268-8 (1 шт.)
- Торцевой ключ-782421-5 (1 шт.)
- Рукоятка-153489-2 (1 шт.)
- Зажимная гайка-224554-5 (1 шт.)
- Шайба-224415 (1 шт.)
Особенности
- Весельный выключатель
- Двигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки
- Высокая стойкость двигателя к повышенным температурам
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
- Небольшой размер корпуса для удобства работы
- Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска
- Усиленные шестерни редуктора
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA 9558 HPG
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 271 мм |
| Вес брутто, кг | 3,11 |
| Вес брутто (кг) | 3,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси), шлифование 8,5 m/sec² Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Фланец диам. 22,23 мм / Резьба М14 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 11000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 500 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Номер щеток электродвигателя | CB-325 |
| Макс. выходная мощность | 1000 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 28 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Уровень звукового давления | 86 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары