Аккум. двуручная углошлифмашина MAKITA LXT DGA 901 ZU
Скоро закончится
На складе
Код товара: DGA901ZU
1198.80 р.
Сумма: 1198.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,04 | Вес брутто (кг)6,04 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Рукоятка
- Ключ
- Диск обдирочный
Особенности
- Мощная угловая шлифмашина 230 мм с бесщеточным двигателем и Bluetooth системой автоматического запуска пылесосаУШМ с бесщеточным двигателем имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT) и большой набор функций: плавный пуск, автоматическое отключение инструмента при внезапной отдаче или остановке диска (AFT), автоматическую регулировку скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT), защиту от случайного запуска. УШМ оснащена Bluetooth-модулем для автоматического запуска пылесоса.
Технические характеристики Аккум. двуручная углошлифмашина MAKITA LXT DGA 901 ZU
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,04 |
| Вес брутто (кг) | 6,04 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Выключение при выпадении из рук | есть |
|---|---|
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Защита от обратного удара | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Максимальная глубина реза | 66 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Скорость без нагрузки | 6000 min-1 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 2 x 18 v |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Головка шпинделя | M14 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Отверстие (диаметр) | 22,23 mm |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары