218.70 р.
Сумма: 218.70 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг3,39 | Вес брутто (кг)3,39 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Потребляемая мощность: 1100 Вт,
Диаметр круга: 150 мм,
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 6200 обмин,
Резьба шпинделя: М14,
Габаритные размеры: 391х238х110мм,
Вес, без шнура питания, кожуха и ручки дополнительной: 2,5 кг,
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности:
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе,
Поворотная основная ручка повышает удобство в работе, позволяя быстро менять положение зависимости от типа выполняемых работ,
2-х позиционное присоединение дополнительной ручки (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снижает усталость и напряжение в работе,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла,
Выключатель с блокировкой от случайного включения повышает безопасность в работе,
Фиксация выключателя в нажатом положении повышает удобство, обеспечивая работу в непрерывном режиме,
Бронированные обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли,
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток,
Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент.
Ключ 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Кожух 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,39 |
| Вес брутто (кг) | 3,39 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | двуручный |
|---|---|
| Габаритные размеры | 391х238х110мм |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,4 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 8600 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.