Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5034
На складе
Код товара: GA5034
278.24 р.
Сумма: 278.24 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина266 мм | Ширина139 мм |
| Вес брутто, кг3,36 | Вес брутто (кг)3,36 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,10 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух (1 шт.)
- Рукоятка (1 шт.)
- Зажимная гайка (1 шт.)
- Шайба (1 шт.)
- Руководство по эксплуатации (1 шт.)
- Углошлифовальная машина (1 шт.)
Особенности
- Для отрезных работ по бетону и камню
- Клавишный выключатель удобно включать одной рукой
- Защита от случайного включения
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения
- Установка защитного кожуха без вспомогательного инструмента
- Двойная изоляция
- Удобная эргономичная рукоятка
- Небольшой корпус редуктора для удобства работы и маневренности
- Глубокий рез
- Узкий корпус
- Длительный срок службы
- Боковая рукоятка расположена под углом
- Качественный мотор с повышенной термоустойчивостью.
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5034
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Вес брутто, кг | 3,36 |
| Вес брутто (кг) | 3,36 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 109 мм |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Крепление оснастки | Резьба М14 / Фланец диам. 22,23 мм |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 11000 об/мин |
| Мощность выходная | 440 Вт |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-459 |
| Макс. выходная мощность | 720 Вт |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 28 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары