Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5021 C
На складе
Код товара: GA5021C
522.00 р.
Сумма: 522.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина390 мм | Вес брутто, кг4,22 |
| Вес брутто (кг)4,22 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 |
| Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,17 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух-163415-3 (1 шт.)
- Торцевой ключ-782423-1 (1 шт.)
- Рукоятка-153504-2 (1 шт.)
- Диск с вогнутым центром-а80656 (1 шт.)
- Зажимная гайка-224554-5 (1 шт.)
- Шайба-224298-7 (1 шт.)
Особенности
- Компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Установка защитного кожуха без дополнительного инструмента
- Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
- Защита от повторного включения
- Контрольная светодиодная лампа, включения инструмента в электрическую сеть, меняет цвет с белого на красный при аварийных режимах работы
- Ограничитель пускового тока
- Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5021 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 390 мм |
| Вес брутто, кг | 4,22 |
| Вес брутто (кг) | 4,22 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Тип хвата | двуручный |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Резьба М14 / Фланец 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 10000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 1000 Вт |
| Обороты под нагрузкой | 0 - 10000 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Номер щеток электродвигателя | CB-253 |
| Макс. выходная мощность | 2600 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 28 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Система гашения вибрации | есть |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары