Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 504 RF
На складе
Код товара: DGA504RF
1034.35 р.
Сумма: 1034.35 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина362 мм | Ширина142 мм |
| Вес брутто, кг8,15 | Вес брутто (кг)8,15 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,14 |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство (1 шт.)
- Аккумулятор (1 шт.)
- Дополнительная рукоятка (1 шт.)
- Шлифовальный круг (1 шт.)
- Ключ (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Особенности
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA504RF предназначена для работы по шлифовке и очистке поверхностей в труднодоступных местах, а также в местах отсутствия электрической сети.
- В своём семействе шлифмашин инструмент Makita DGA504RF выделяется максимальным размером диаметра диска. Его величина – 12,5 см при толщине до 6,4 мм. Типоразмер шпинделя – М14, а массогабаритные характеристики практически такие же, как у других моделей этого ряда.
- Надёжный бесщеточный двигатель постоянного тока.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Функция плавного пуска.
- Защита от перегрузки.
Технические характеристики Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 504 RF
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Вес брутто, кг | 8,15 |
| Вес брутто (кг) | 8,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | одноручный |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары