508.69 р.
Сумма: 508.69 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,63 | Вес брутто (кг)5,63 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,17 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Диск с утопленным центром: 180 мм,
Отрезной диск: 180 мм,
Шлифовальный диск: 180 мм,
Алмазный диск: 180 мм,
Резьба шпинделя: М14х2,0,
Скорость без нагрузки: 8500 об/мин,
Габаритные размеры: 483 мм,
Максимальная выходная мощность: 2200 Вт,
Шнур питания: 2,0 м,
Напряжение: 230 В.
Максимальная выходная мощность 2200 Вт
Пылезащищенные подшипники, зигзагообразное лаковое и смоляное покрытие двигателя повышают долговечность
Диаметр диска 180 мм с отверстием 22,23 мм, 8500 об/мин
Максимальная глубина реза: 69 мм
Большой триггерный переключатель
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,63 |
| Вес брутто (кг) | 5,63 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
|---|---|
| Тип хвата | двуручный |
| Габаритные размеры | 483 мм |
| Диаметр диска, мм | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Максимальная глубина реза | 69 мм |
| Тип питания инструмента | 230 В. |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14х2,0 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 230 В. |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость без нагрузки | 8500 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Алмазный диск | 180 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Диск с утопленным центром | 180 мм |
| Максимальная выходная мощность | 2200 Вт |
| Отрезной диск | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
| Шлифовальный диск | 180 мм |
| Шнур питания | 2,0 м |
-
На данный товар ещё нет отзывов.