Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 505 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DGA505Z
576.78 р.
Сумма: 576.78 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина362 мм | Ширина140 мм |
| Вес брутто, кг3,15 | Вес брутто (кг)3,15 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,14 |
Описание
Особенности
- мощный бесщеточный мотор постоянного тока (BLDC)
- ползунковый переключатель
- автоматический крутящий момент - изменяет скорость реза для оптимальной работы
- индикатор уровня заряда
- функция предотвращения повторного запуска, предотвращает случайный запуск
- глубина реза бетона 20 мм
- совместимость с 1.5, 3.0, 4.0 и 5.0Ah литий-ионными батареями
- система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Внимание! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 505 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес брутто, кг | 3,15 |
| Вес брутто (кг) | 3,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 145 мм |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Крепление оснастки | Резьба М14 Фланец диам. 22,23 мм |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 8500 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 22 мин. |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Автоматический крутящий момент | изменяет скорость реза для оптимальной работы |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели