414.60 р.
Сумма: 414.60 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг6,74 | Вес брутто (кг)6,74 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,49 | Ширина упаковки, м0,32 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Потребляемая мощность: 2300 Вт
Диаметр круга: 230 мм
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 6500 обмин
Резьба шпинделя: М14
Длина шнура питания: 3 м
Габаритные размеры: 494х317х134 мм
Вес: 4,6 кг
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности::
Эргономичный дизайн,
Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение,
Бронированные обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли,
Плавный пуск (МШУ1-23-230, МШУ1-23-230Б),
Электронная защита от перегрузки (МШУ1-23-230Б)
Эргономичный дизайн,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава,
Быстрый доступ к щеткам,
нопка фиксации шпинделя,
3-х позиционная установка дополнительной ручки,
Двойная изоляция привода.
Современная угловая шлифовальная машина Фиолент Мастер многофункциональный и надежный электроинструмент, с помощью которого вы сможете не только шлифовку, а так же резку, полировку, зачистку почти всех видов материалов. Оцените качество отечественного производителя.
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе,
3-х позиционное присоединение дополнительной виброгасящей ручки (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снижает усталость и напряжение в работе,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла,
Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы,
Усиленная пылезащита электродвигателя обеспечивает долговечность эксплуатации электроинструмента в тяжелых условиях,
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток,
Плавный пуск обеспечивает комфорт в работе, защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения (МШУ1-23-230, МШУ1-23-230Б),
Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент,
Кожух 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,74 |
| Вес брутто (кг) | 6,74 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,49 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | двуручный |
|---|---|
| Габаритные размеры | 494х317х134 мм |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,4 м |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 6500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.