300.00 р.
Сумма: 300.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,11 | Вес брутто (кг)3,11 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,13 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,37 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение: 220 В,
Мощность: 720 Вт,
Диаметр диска: 125 мм,
Посадочный диаметр: 22.2 мм,
Число оборотов: 11000 обмин,
Min число оборотов: 11000 обмин,
Вид кнопки включения: сдвижная клавиша,
Кнопка фиксации пуска: да,
Защита от непреднамеренного пуска: да,
Работа по бетону (камню): да,
Плавный пуск: да,
Упаковка: коробка,
Тип двигателя: щеточный,
Резьба шпинделя: М14,
Диск в комплекте: 5,
Количество положений рукоятки: 2.
Описание:
Угловая шлифовальная машина Makita GA5030RX9 125 мм, 720 Вт, 11000 обмин, плавный пуск, антирестарт 1.4 кг, кор. применяется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов,
Шлифмашина оснащена двигателем мощностью 720 Вт. Инструмент укомплектован боковой рукояткой для более надежной и точной работы,
Малый диаметр корпуса обеспечивает надежный хват и удержание инструмента во время работы.
УШМ,
Инструкция по эксплуатации,
Боковая рукоятка,
Защитный кожух,
Гайка,
Ключ,
Диск D-18770, 5 шт.,
Упаковка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,11 |
| Вес брутто (кг) | 3,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,13 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,37 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси), шлифование 8,5 m/sec² Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 обмин |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 11000 обмин |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Плавный пуск | да |
| Min число оборотов | 11000 обмин |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Диск в комплекте | 5 |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Количество положений рукоятки | 2. |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Уровень звукового давления | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.