334.80 р.
Сумма: 334.80 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,30 | Вес брутто (кг)4,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики
Максимальная выходная мощность 720 wattage
Скорость без нагрузки 11 000 min
Максимальная глубина реза 30 mm
Головка шпинделя M14 x 2
Диаметр диска 115 mm
Отверстие (B) 22,23 mm
Размеры инструмента (Д х Ш х В): 266 x 128 x 103 mm
Уровень звуковой мощности (L WA ) 96 dB(A)
Уровень звукового давления (L pA ) 85 dB(A)
Уровень шума (K-фактор) 3 dB(A)
Уровень вибрации (3 оси) 7,5 m/sec
Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec
Описание
Лабиринтная конструкция и специальный лак защищают двигатель от попадания пыли и мусора. Специально обработанные зубчатые шестерни для длительного срока службы. Боковая рукоятка расположена под углом 20° для дополнительного комфорта и контроля. Широкая клавиша включения.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,30 |
| Вес брутто (кг) | 4,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси) 7,5 m/sec²Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 266 x 128 x 103 mm |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| В) | 266 x 128 x 103 mm |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Уровень звукового давления | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.