Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 4530 R
На складе
Код товара: GA4530R
299.76 р.
Сумма: 299.76 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,28 | Вес брутто (кг)3,28 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Кожух универсальный закрытого типа
- Инструкция
- Упаковка.
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 4530 R
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,28 |
| Вес брутто (кг) | 3,28 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | плоское шлифование 7,5 м/с² погрешность (K): 1,5 м/с² наждачный круг 2,5 м/с² или менее погрешность (K): 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр диска, мм | 115 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14. |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 11000.000 об/мин |
| Упаковка | коробка. |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Плавный пуск | да |
| Min число оборотов | 11000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Уровень звукового давления | 85 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели