Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9050
Скоро закончится
На складе
Код товара: GA9050
601.03 р.
Сумма: 601.03 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина432 мм | Вес брутто, кг6,66 |
| Вес брутто (кг)6,66 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,57 |
| Ширина упаковки, м0,21 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух (1 шт.)
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Зажимной фланец (1 шт.)
- Фланцевая гайка (1 шт.)
- Торцовый ключ (1 шт.)
Особенности
- Ограничение пускового тока и защита от ненамеренного срабатывания
- Узкий корпус передачи увеличивает глубину резки
- Новое поколение двигателей обеспечивает уменьшение массы и более узкий корпус двигателя
- Большой и легко управляемый переключатель
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9050
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 432 мм |
| Вес брутто, кг | 6,66 |
| Вес брутто (кг) | 6,66 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,57 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | шлифовка поверхности 5,5 м/с² шлифовка диском 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | двуручный |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Резьба М14 / Фланец 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 6600 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 1100 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-204 |
| Макс. выходная мощность | 3600 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 62 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Уровень звукового давления | 94 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели