Одноручная углошлифмашина MAKITA 9558 HNRK
На складе
Код товара: 9558HNRK
376.00 р.
Сумма: 376.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,83 | Вес брутто (кг)4,83 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Опорный фланец
- Зажимная гайка
- Торцовый ключ
- Шлифовальный диск
- Кейс.
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA 9558 HNRK
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,83 |
| Вес брутто (кг) | 4,83 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси), шлифование 8,5 m/sec² Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | сетевой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 11000 |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | есть. |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Уровень звукового давления | 86 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели