886.64 р.
Сумма: 886.64 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,84 | Вес брутто (кг)4,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип питания: от сети,
Напряжение питания, В: 220 - 240,
Мощность потребления, Вт: 1900,
Частота холостого хода, обмин: 2800 - 11500,
Тип редуктора: Угловой,
Электрический тормоз: Да,
Технология BRAKE: Да,
Плавный пуск: Да,
Система SJS : Да,
Защита от заклинивания AFT: Да,
Двойная защитная изоляция: Да,
Регулировка оборотов: Да,
Электронная система стабилизации: Да,
Система пылеудаления: Да,
Графитовые щетки: Да,
Тип крепления оснастки: Шпиндель,
Диаметр диска, мм: 125,
Посадочное отверстие, мм: 22.23,
Длина сетевого кабеля, м: 2.5,
Размер гайки шпинделя: M14,
Тип рукоятки: Прямая боковая,
Тип выключателя: Слайдер.
Описание:
Мощная угловая шлифовальная машина 125 мм с функцией SJS II, регулировкой оборотов и плавным пуском. Угловая шлифмашина Makita GA 5091 X01 компактный высокопроизводительный инструмент с широкими возможностями.
Шлифовальная машина оснащена усовершенствованным двигателем Макита на 1900 Вт с усиленной пылезащитой. Совместно с лабиринтным уплотнением и герметичными кнопками управления это обеспечивает эффективную работу инструмента в пыльных условиях.
Компактная и легкая шлифмашина удобно ложится в руку. Для максимального контроля над инструментом предусмотрена дополнительная рукоятка с возможностью ее установки в трех позициях. Инструмент оптимален в плане электробезопасности благодаря двойной изоляции и усиленному сетевому шнуру.
Угловая шлифмашина,
Металлический защитный кожух,
Пластиковый защитный кожух,
Обдирочный круг 125х6,0х22,23 мм (A-80656) - 1 шт,
Торцовый ключ,
Боковая рукоятка,
Опорный фланец,
Зажимная гайка,
Инструкция,
Коробка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,84 |
| Вес брутто (кг) | 4,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Значение вибрации | шлифование поверхности с использованием обычной боковой ручки 7,4 м/с² погрешность 1,5 м/с² шлифование поверхности с использованием антивибрационной боковой ручки 8,7 м/с² погрешность 1,5 м/с² шлифование с использованием обычной боковой ручки 2,7 м/с² погрешность 1,5 м/с² шлифование с использованием антивибрационной боковой ручки 3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.5 |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Размер гайки / шпинделя | M14 |
| Тип питания инструмента | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | от сети |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | Слайдер. |
| Тип крепления оснастки | Шпиндель |
| Тип редуктора | Угловой |
| Тип рукоятки | Прямая боковая |
| Обороты на холостом ходу | 2800 - 11500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Мощность потребления, Вт | 1900 |
| Частота холостого хода, об/мин | 2800 - 11500 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| AFT | Да |
| Brake | Да |
| SJS | Да |
| Блокировка шпинделя | есть |
| В: 220 | 240 |
| Графитовые щетки | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Защита от заклинивания AFT | Да |
| Обдирочный круг 125х6,0х22,23 мм (A-80656) | 1 шт |
| Посадочное отверстие, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Система SJS | Да |
| Система гашения вибрации | есть |
| Система пылеудаления | Да |
| Технология BRAKE | Да |
| Уровень звукового давления | 90 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
| Шпинделя | M14 |
| Электрический тормоз | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.