Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9020 SFK
На складе
Код товара: GA9020SFK
741.00 р.
Сумма: 741.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг10,30 | Вес брутто (кг)10,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,57 | Ширина упаковки, м0,19 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваРоссия |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух (1 шт.)
- Торцевой ключ (1 шт.)
- Рукоятка (1 шт.)
- Зажимная гайка (1 шт.)
- Суперфланец (1 шт.)
- Кейс (1 шт.)
Особенности
- Невероятная долговечность
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Надежный и пылезащитный мотор (2200 Вт) для работы с бетоном
- Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя
- "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы.
- Ограничение пускового тока.
- Возможность установки корпуса редуктора кратно 90 градусам
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9020 SFK
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,30 |
| Вес брутто (кг) | 10,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,57 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | двуручный |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Резьба М14 / Фланец 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 6600 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 1400 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Номер щеток электродвигателя | CB-204 |
| Макс. выходная мощность | 3300 Вт |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 62 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели