487.10 р.
Сумма: 487.10 р.
| БрендBULL | Ширина350 мм | Материалполипропилен |
| Цветбелый, синий | Вес брутто, кг3,28 | Вес брутто (кг)3,28 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,10 |
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В / 50 Гц,
Тип двигателя: Щеточный,
Мощность:1400 Вт,
Диаметр круга: 125 мм,
Посадочный диаметр круга: 22,2 мм,
Обороты: 2600 - 9500 об/мин,
Резьба шпинделя: M14,
Плавный пуск: есть,
Регулировка оборотов: есть,
Поддержка оборотов: есть,
Защита от перегрузки: есть,
Подходит для работы с бетоном: да,
Длина кабеля: 4 метра,
Масса: 2,30 кг,
Новая модель УШМ BULL WS 1214 разработана для максимально интенсивной эксплуатации в жестких условиях. Модель оснащена мощным двигателем 1400 Вт, функцией регулировки оборотов, плавного пуска, функцией поддержки оборотов, защитой от перегрузки.
Зубчатая пара из высоколегированной стали и высокотемпературная смазка редуктора. Износ визуально отсутствует после 3 месяцев интенсивных испытаний.
Опорный игольчатый подшипник для шпинделя исключает вибрацию и значительно продлевает ресурс зубчатой пары при длительной работе с чашками по бетону.
Брендовые высококачественные подшипники NSK Indonesia служат долго и без осечек.
Автоматический отстрел щеток предотвратит преждевременный износ ротора.
100% покрытие ротора и статора защитным компаундом и армирующей нитью исключает негативное воздействие абразивных частиц на двигатель.
Плата управления полностью изолирована от воздействия пыли, залита термоотводящим компаундом и оснащена радиатором для дополнительного охлаждения. Высококачественная пайка электронных компонентов значительно увеличивает срок службы платы.
Морозоустойчивый резиновый кабель H05RN-F 4 метра.
- Кожух защитный быстросъемный - 1шт.,
- Прижимная шайба - 1шт.,
- Посадочная шайба - 1шт.,
- Дополнительная рукоятка - 1шт.,
- Ключ для замены диска - 1шт.,
- Инструкция - 1шт.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый, синий |
| Вес брутто, кг | 3,28 |
| Вес брутто (кг) | 3,28 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 500 мм |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Длина кабеля | 4 метра |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | шоппер |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Обороты на холостом ходу | 2600 - 9500 об/мин |
| Обороты | 2600 - 9500 об/мин |
| Масса | 2,30 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Дизайн | логотип |
| Дополнительная рукоятка | 1шт |
| Защита от перегрузки | есть |
| Инструкция | 1шт |
| Ключ для замены диска | 1шт |
| Кожух защитный быстросъемный | 1шт |
| Поддержка оборотов | есть |
| Подходит для работы с бетоном | да |
| Посадочная шайба | 1шт |
| Посадочный диаметр круга | 22,2 мм |
| Прижимная шайба | 1шт |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.