Аккум. углошлифмашина MAKITA XGT GA 012 GM 201
Скоро закончится
На складе
Код товара: GA012GM201
3113.96 р.
Сумма: 3113.96 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,80 | Вес брутто (кг)8,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваРоссия |
Описание
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина
- Рукоятка
- Шлифовальный диск
- Гаечный ключ
- 2 аккумулятора 4,0 Ач
- Зарядное устройство
- Защитный чехол
- Кейс
Особенности
- Превосходная производительность и эффективность, аналогично сетевой УШМ мощностью 1 100 Вт. Увеличенные шарикоподшипники и новый переключатель с уменьшенным износом контактов. Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT). Технология AFT. Электрический тормоз. Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск.
Технические характеристики Аккум. углошлифмашина MAKITA XGT GA 012 GM 201
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,80 |
| Вес брутто (кг) | 8,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси) 5 m/sec²Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 115 мм |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 410 x 130 x 168 mm |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Уровень звукового давления | 81 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 92 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели