Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5021
Скоро закончится
На складе
Код товара: GA5021
445.00 р.
Сумма: 445.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина390 мм | Вес брутто, кг4,30 |
| Вес брутто (кг)4,30 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,41 |
| Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Ключ (1 шт.)
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Опорный фланец (1 шт.)
- Зажимная гайка (1 шт.)
- Шлифовальный диск (1 шт.)
- Упаковка (1 шт.)
Особенности
- Угловая шлифмашина Makita GA5021 предназначена для выполнения различных работ по металлу, кирпичу или камню: резке, шлифовке и зачистке.
- Отличное соотношение мощности и веса.
- Защита от пыли.
- Кожух - для защиты от искр и пыли.
- Установка кожуха без использования дополнительных приспособлений.
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ.
- Специальная система привода с муфтой (Super Joint System®) - для безопасности оператора и инструмента при заклинивании диска.
Технические характеристики Одноручная углошлифмашина MAKITA GA 5021
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 390 мм |
| Вес брутто, кг | 4,30 |
| Вес брутто (кг) | 4,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,41 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | двуручный |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 11000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| System®) | для безопасности оператора и инструмента при заклинивании диска |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Кожух | для защиты от искр и пыли |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Фиксация клавиши "Пуск" | для продолжительных работ |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели