Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 508 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DGA508Z
693.30 р.
Сумма: 693.30 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина362 мм | Ширина140 мм |
| Вес брутто, кг3,32 | Вес брутто (кг)3,32 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,14 |
Описание
Комплектация
- Особенности:
- мощный бесщеточный мотор постоянного тока (BLDC)
- ползунковый переключатель
- автоматический крутящий момент - изменяет скорость реза для оптимальной работы
- индикатор уровня заряда
- функция предотвращения повторного запуска, предотвращает случайный запуск
- глубина реза бетона 20 мм
- совместимость с 1.5, 3.0, 4.0 и 5.0Ah литий-ионными батареями
- функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость, чтобы исключить нагрузку при запуске
- система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора
- эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы
- высокая производительность и эффективность для тяжелых шлифовальных работ
Особенности
- мощный бесщеточный мотор постоянного тока (BLDC)
- ползунковый переключатель
- автоматический крутящий момент - изменяет скорость реза для оптимальной работы
- индикатор уровня заряда
- функция предотвращения повторного запуска, предотвращает случайный запуск
- глубина реза бетона 20 мм
- совместимость с 1.5, 3.0, 4.0 и 5.0Ah литий-ионными батареями
- функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость, чтобы исключить нагрузку при запуске
- система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора
- эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы
- высокая производительность и эффективность для тяжелых шлифовальных работ
Технические характеристики Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 508 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес брутто, кг | 3,32 |
| Вес брутто (кг) | 3,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | двуручный |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Крепление оснастки | Фланец 22,23 мм / Резьба М14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 22 мин. |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Автоматический крутящий момент | изменяет скорость реза для оптимальной работы |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Система гашения вибрации | есть |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары