Двуручная углошлифмашина MAKITA 4114 S
Скоро закончится
На складе
Код товара: 4114S
1962.00 р.
Сумма: 1962.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг14,68 | Вес брутто (кг)14,68 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,80 | Ширина упаковки, м0,41 |
| Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Описание
Комплектация
- Гаечный ключ
- Чемодан
Особенности
- Makita 4114S предназначен для пиления бетонных и каменных изделий толщиной до 125 мм. Мощный 2400-ваттный двигатель обеспечивает внушительную производительность. Функция плавного пуска исключает рывки инструмента в руках оператора при начале работы. В качестве оснастки используются алмазные диски.
- Эксклюзивная система привода с муфтой предохраняет работающего и редукторный механизм от случайной блокировки диска.
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA 4114 S
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 14,68 |
| Вес брутто (кг) | 14,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,80 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от обратного удара | есть |
|---|---|
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 355 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 3500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 3500 об/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 10,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Макс. глубина реза | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели