674.17 р.
Сумма: 674.17 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,36 | Вес брутто (кг)4,36 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,19 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Диаметр круга, мм: 125,
Мощность, Вт: 1900,
Обороты: 11500,
Плавный пуск: Да,
Поддержание постоянных оборотов: Да,
Перестановка кожуха без инструмента: Да,
Крепление (шпиндель): М14.
Описание:
Надежная, мощная угловая шлифмашинка Makita GA5092X01. Потребляемая мощность 1900 Вт, кол-во оборотов 11500 об/мин. Все функции для удобной и производительной работы: плавный пуск, поддержание оборотов, защита от случайного включения, электронная защита двигателя, антивибрационная система. Удобная дополнительная рукоятка обеспечивает крепкий и надежный хват инструмента.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,36 |
| Вес брутто (кг) | 4,36 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,19 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Защита от обратного удара | есть |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление (шпиндель) | М14. |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 11500 |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 11500 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Перестановка кожуха без инструмента | Да |
| Поддержание постоянных оборотов | Да |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Система гашения вибрации | есть |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.