1040.06 р.
Сумма: 1040.06 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,30 | Вес брутто (кг)5,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип питания: от двух аккумуляторов,
Напряжение питания, В: 2 х 18 = 36,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Серия: LXT,
Совместимость с аккумулятором, Ач: 1.5 / 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0,
Число оборотов, об/мин: 7800,
Тип двигателя: BL,
Корпус редуктора: Алюминиевый,
Тип редуктора: Угловой,
Электрический тормоз: Да,
Плавный пуск: Да,
Технология ADT: Да,
Защита от заклинивания AFT: Да,
Усиленная защита XPT/WG: Да,
Система пылеудаления: Да,
Тип крепления оснастки: Шпиндель,
Диаметр диска, мм: 180,
Посадочное отверстие, мм: 22.23,
Размер гайки / шпинделя: M14.
Контроль скорости работы двигателя под нагрузкой (ADT),
Продвинутая технология от рывка (AFT),
Надежный безщеточный двигатель (BL-Motor), идеально подходит для длительного использования,
Экстремальная технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям.
Мощная угловая шлифмашина 180 мм с бесщеточным двигателем и улучшенной системой защиты XPT. Угловая шлифмашина Makita DGA700Z в линейке 36 В аккумуляторного инструмента Макита. Модель DGA700Z предназначена для шлифования и зачистки поверхности, а также резания деталей из различных материалов.
Модель имеет продвинутую технологию от рывка при заклинивании, а также функцию контроля скорости работы двигателя под нагрузкой. Дополнительная рукоятка способствует комфортной работе и может устанавливаться как с лева, так и справа. Технология XPT надежно защищает инструмент от попадания пыли и влаги, продлевая срок службы инструмента.
Кожух, ключ, боковая рукоятка.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,30 |
| Вес брутто (кг) | 5,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Выключение при выпадении из рук | есть |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Защита от обратного удара | есть |
| Значение вибрации | 7,5 м/с²; Погрешность K - 1,5 м/с². |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Пылезащитный фильтр | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Размер гайки / шпинделя | M14. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | от двух аккумуляторов |
| Тип двигателя | BL |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | от двух аккумуляторов |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Тип крепления оснастки | Шпиндель |
| Тип редуктора | Угловой |
| Обороты на холостом ходу | 7800 |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Напряжение питания, В | 2 х 18 = 36 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Серия | LXT |
| Плавный пуск | Да |
| ADT | Да |
| AFT | Да |
| XPT/WG | Да |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Защита от заклинивания AFT | Да |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Корпус редуктора | Алюминиевый |
| Посадочное отверстие, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Система пылеудаления | Да |
| Совместимость с аккумулятором, Ач | 1.5 / 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 |
| Технология ADT | Да |
| Уровень звукового давления | 88 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 99 дБ(А) |
| Усиленная защита XPT/WG | Да |
| Шлифмашина | угловая |
| Электрический тормоз | Да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.