Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 511 Z
На складе
Код товара: DGA511Z
608.40 р.
Сумма: 608.40 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,28 | Вес брутто (кг)3,28 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,14 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Клавишный выключатель
- Электронный тормоз
- Защита от отдачи
- Защита от непреднамеренного пуска
- Плавный пуск
- Автоматическая регулировка крутящего момента в зависимости от нагрузки
- Регулировка оборотов
- Фирменная пыле- влагозащита XPT
- Мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания
Технические характеристики Аккум. углошлифмашина MAKITA LXT DGA 511 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,28 |
| Вес брутто (кг) | 3,28 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Защита от обратного удара | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | слайдерный (ползунковый) |
| Обороты на холостом ходу | 3000 / 4500 / 6000 / 7500 / 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,1 кг |
| Вес без аккумуляторов | 2.5 кг |
| Вес с аккумулятором | 3,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина | 382 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Количество оборотов | 3,000-8,500 обмин |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели