936.00 р.
Сумма: 936.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,12 | Вес брутто (кг)5,12 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип питания: от сети,
Напряжение питания, В: 220 - 240,
Мощность потребления, Вт: 1900,
Частота холостого хода, обмин: 2800 - 11500,
Тип редуктора: Угловой,
Электрический тормоз: Да,
Плавный пуск: Да,
Система SJS : Да,
Защита от заклинивания AFT: Да,
Двойная защитная изоляция: Да,
Регулировка оборотов: Да,
Электронная система стабилизации: Да,
Система пылеудаления: Да,
Графитовые щетки: Да,
Тип крепления оснастки: Шпиндель,
Диаметр диска, мм: 125,
Посадочное отверстие, мм: 22.23,
Длина сетевого кабеля, м: 4.0,
Размер гайки шпинделя: M14,
Тип рукоятки: Прямая боковая,
Тип выключателя: Широкая клавиша,
Тип хранения: Коробка,
Описание:
Шлифовальная машина оснащена усовершенствованным двигателем Макита на 1900 Вт с усиленной пылезащитой. Совместно с лабиринтным уплотнением и герметичными кнопками управления это обеспечивает эффективную работу инструмента в пыльных условиях. Компактная и легкая шлифмашина удобно ложится в руку. Для максимального контроля над инструментом предусмотрена дополнительная рукоятка с возможностью ее установки в трех позициях. Инструмент оптимален в плане электробезопасности благодаря двойной изоляции и усиленному сетевому шнуру.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,12 |
| Вес брутто (кг) | 5,12 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Защита от обратного удара | есть |
| Значение вибрации | шлифование поверхности с использованием обычной боковой ручки 8,9 м/с² шлифование поверхности с использованием антивибрационной боковой ручки 8,5 м/с² шлифование с использованием обычной боковой ручки 3,3 м/с² шлифование с использованием антивибрационной боковой ручки 3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | одноручный |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4.0 |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | от сети |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | Широкая клавиша |
| Тип крепления оснастки | Шпиндель |
| Тип редуктора | Угловой |
| Тип рукоятки | Прямая боковая |
| Тип хранения | Коробка |
| Обороты на холостом ходу | 2800 - 11500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода, об/мин | 2800 - 11500 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| AFT | Да |
| SJS | Да |
| Блокировка шпинделя | есть |
| В: 220 | 240 |
| Графитовые щетки | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Посадочное отверстие, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | есть |
| Система пылеудаления | Да |
| Уровень звукового давления | 91 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 99 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
| Шпинделя | M14 |
| Электрический тормоз | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.