500.60 р.
Сумма: 500.60 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг7,00 | Вес брутто (кг)7,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,40 |
| Высота упаковки, м0,20 | Страна производстваКитай | Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Потребляемая мощность: 1320 Вт,
Обороты на холостом ходу: 9000 обмин,
Глубина реза: 8-30 мм,
Ширина реза: 8-26 мм,
Диаметр диска (внешн.): 125 мм,
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм,
Защита от перегрузок: да,
Функция плавного пуска: да,
Тип упаковки: кейс,
Масса: 4,37 кг,
Штроборез для работы двумя дисками по 125 мм имеет пылезащищенный двигатель мощностью в 1320 Вт. Мягкому началу работы способствует функция плавного пуска. Долговечность инструмента обеспечивает защита от перегрузок, защита двигателя от пыли, защита от перенапряжения, защита от перегрева двигателя. Мягкая накладка на рукоятке обеспечивает надежный захват. Для хранения и транспортировки инструмента в комплектацию входит надежный кейс.
Гарантийный срок - 2 года
Диск отрезной-2 шт.,
Шестигранный ключ-1 шт.,
Фланцевый ключ-1 шт.,
Долото-1 шт.,
89030-125 Алмазный круг 125х22 мм по керамике сплошн. ВОЛАТ (мокрая резка),
89020-125 Алмазный круг 125х22 мм универс. Turbo ВОЛАТ (сухая и мокрая резка),
89010-125 Алмазный круг 125х22 мм универс. сегмент. ВОЛАТ (сухая резка),
GP0803-125 Алмазный круг 125х22 мм по керамике сплошн. GEPARD (мокрая резка),
GP0819-125 Алмазный круг 125х22 мм по керамике сплошн. тонкий GEPARD (сухая и мокрая резка, тонкий рез 1.2мм),
GP0817-125 Алмазный круг 125х22 мм турбо-сегментный GEPARD (сухая резка, TURBO-сегментный),
GP0802-125 Алмазный круг 125х22 мм универс. Turbo GEPARD (сухая и мокрая резка),
GP0818-125 Алмазный круг 125х22 мм универс. Turbo Wave GEPARD (турбо, сухая резка),
GP0801-125 Алмазный круг 125х22 мм универс. сегмент. GEPARD (сухая и мокрая резка),
SE8002-125 Алмазный круг 125х22 мм универс. сегмент. EXPERT STARTUL (SE8002-125) (сухая мокрая резка),
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,00 |
| Вес брутто (кг) | 7,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Max глубина паза | 30 мм |
|---|---|
| Max ширина паза | 26 мм |
| Min глубина паза | 8 мм |
| Min ширина паза | 8 мм |
| На себя | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Глубина реза | 8-30 мм |
| Диаметр диска (внешн.) | 125 мм |
| Ширина реза | 8-26 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | кейс |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 9000 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 4,37 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Параметры сети | 230 В |
| Вид инструмента | штроборез |
| Защита от перегрузок | да |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Функция плавного пуска | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.