481.00 р.
Сумма: 481.00 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг5,56 | Вес брутто (кг)5,56 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,48 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Мощность электродвигателя: 1600 Вт,
Номинальное напряжение: 220V50 Гц,
Скорость без нагрузки: 8 700 обмин.,
Диаметр отрезного круга: 125 мм,
Глубина и ширины штробы: 30 х 30 мм,
Шнур резиновый: 3 м,
Вес не более: 3,9 кг,
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности:
Бороздодел с кругами диаметром 125 мм и с максимальной глубиной штробы 30х30 миллиметров применяются для подготовки каналов в бетонных, кирпичных, каменных и поверхностях из других строительных материалов под прокладку электрических кабелей и труб отопления и водоснабжения и отведения. Компактность и малый вес изделия позволяют эффективно работать длительное время без усталости и дискомфорта для оператора, а мощностные характеристик обрабатывать материалы различной твердости.
Защитный кожух для использования изделия как УШМ с кругом 125мм,
Комплект шайб и гайки для установки кругов,
Ключ для установки отрезного круга,
Дополнительная ручка.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,56 |
| Вес брутто (кг) | 5,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Max глубина паза | 30 мм |
|---|---|
| Max ширина паза | 30 мм |
| Блокировка от случайного включения | есть |
| На себя | есть |
| Ограничение пускового тока | есть |
| От себя | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Глубина и ширины штробы | 30 х 30 мм |
| Диаметр отрезного круга | 125 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Номинальное напряжение | 220V50 Гц |
| Обороты на холостом ходу | 9000 об/мин |
| Скорость без нагрузки | 8 700 обмин |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,9 кг |
| Вес не более | 3,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Шнур резиновый | 3 м |
-
На данный товар ещё нет отзывов.