515.00 р.
Сумма: 515.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг5,95 | Вес брутто (кг)5,95 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,40 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Параметры сети: 230 В/50 Гц,
Потребляемая мощность: 1800 Вт,
Обороты на холостом ходу: 8000 об/мин,
Глубина реза: 0-40 мм,
Ширина реза: 3-31 мм,
Диаметр диска (внешн.): 150 мм,
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм,
Защита от перегрузок: да,
Функция плавного пуска: да,
Штроборез для работы двумя дисками по 150 мм имеет пылезащищенный двигатель мощностью в 1800 Вт.
Долговечность инструмента обеспечивает защита от перегрузок, защита двигателя от пыли, защита от перенапряжения, защита от перегрева двигателя.
В комплект поставки входят два диска 150 мм.
Данная модель штробореза также обладает регулировкой погружения диска в обрабатываемый материал.
Ширина штробления также может быть отрегулирована.
Сетевой кабель 4 м.
Быстросъемный кожух для упрощенной замены дисков.
Штроборез для работы двумя дисками по 150 мм имеет пылезащищенный двигатель мощностью в 1800 Вт. Мягкому началу работы способствует функция плавного пуска. Долговечность инструмента обеспечивает защита от перегрузок, защита двигателя от пыли, защита от перенапряжения, защита от перегрева двигателя. В комплект поставки входят два диска 150 мм. Данная модель штробореза также обладает регулировкой погружения диска в обрабатываемый материал. Ширина штробления также может быть отрегулирована. Имеет удлиненный сетевой кабель 4 м. Также благодаря конструкции кожуха обеспечивается быстрый доступ к замене дисков.
Штроборез
Диск отрезной (2 шт.)
Ключ для планшайбы
Ключ шестигранный
Набор переходных фланцев
Инструкция по эксплуатации
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,95 |
| Вес брутто (кг) | 5,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.107 |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Max глубина паза | 40 мм |
|---|---|
| Max ширина паза | 31 мм |
| Min глубина паза | 0 мм |
| Min ширина паза | 3 мм |
| Блокировка от случайного включения | есть |
| На себя | есть |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Глубина реза | 0-40 мм |
| Диаметр диска (внешн.) | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Ширина реза | 3-31 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,47 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Параметры сети | 230 В/50 Гц |
| Вид инструмента | штроборез |
| Защита от перегрузок | да |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Функция плавного пуска | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.