395.00 р.
Сумма: 395.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг5,19 | Вес брутто (кг)5,19 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,40 |
| Высота упаковки, м0,20 | Страна производстваКитай | Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.107 |
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Потребляемая мощность: 1400 Вт,
Обороты на холостом ходу: 8000 об/мин,
Глубина реза: 0-30 мм,
Ширина реза: 3-31 мм,
Диаметр диска (внешн.): 125 мм,
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм,
Защита от перегрузок: да,
Штроборез для работы двумя дисками по 125 мм имеет пылезащищенный двигатель мощностью в 1400 Вт.
Долговечность инструмента обеспечивает защита от перегрузок, защита двигателя от пыли, защита от перенапряжения, защита от перегрева двигателя.
В комплект поставки входят два диска 125 мм.
Данная модель штробореза также обладает регулировкой погружения диска в обрабатываемый материал.
Ширина штробления также может быть отрегулирована.
Быстросъемный кожух для упрощенной замены дисков.
Мощная и облегченная (всего 3.05 кг с установленными дисками) модель штробореза (бороздодела) предназначена для работы с дисками диаметром 125 мм и с максимальной глубиной штробы 30 мм отлично справляется с подготовкой каналов в бетонных и кирпичных поверхностях под прокладку электрического кабеля, а также труб отопления, водо- и газоснабжения и т.д.
Модель имеет двигатель мощностью в 1400 Вт, защищенный от абразивного износа: обмотки статора полностью залиты, а ротор защищен нитью и дополнительно пролит лаком. Мотор надежен и долговечен, чему способствуют защиты от перегрева и перегрузки.
Штроборез оснащен модулем плавного пуска, который устраняет отдачу и рывок при запуске, снижает износ механических частей и пусковые нагрузки на электронику и двигатель.
Инструмент имеет поддержку оборотов (функцию константной электроники) что позволяет эффективно работать с материалами разной твердости, а двигатель будет сохранять стабильную работу без просадок и потери скорости.
Подпружиненный кожух с пылеотводом, многоуровневой регулировкой глубины погружения и быстрым бесключевым доступом к замене дисков эффективно закрывает рабочую зону и препятствует разбросу продуктов реза при любой глубине штробы.
Глубина штробы регулируется в диапазоне 0-30 мм, ширина - 3-31 мм.
Компактность и малый вес инструмента позволяет работать длительное время без усталости и дискомфорта, а также комфорту и безопасности оператора способствует регулируемая ручка и фиксируемый выключатель с защитой от повторного пуска. Штроборез поставляется с двумя дисками в комплекте, что позволяет приступить к работе прямо "из коробки".
Штроборез
Диск отрезной (2 шт.)
Ключ для планшайбы
Ключ шестигранный
Набор переходных фланцев
Инструкция по эксплуатации
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,19 |
| Вес брутто (кг) | 5,19 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.107 |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Max глубина паза | 30 мм |
| Max ширина паза | 31 мм |
| Min глубина паза | 0 мм |
| Min ширина паза | 3 мм |
| На себя | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Глубина реза | 0-30 мм |
| Диаметр диска (внешн.) | 125 мм |
| Ширина реза | 3-31 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,05 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Параметры сети | 230 В 50 Гц |
| Вид инструмента | штроборез |
| Вт, защищенный от абразивного износа | обмотки статора полностью залиты, а ротор защищен нитью и дополнительно пролит лаком |
| Защита от перегрузок | да |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.