798.70 р.
Сумма: 798.70 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг9,25 | Вес брутто (кг)9,25 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,40 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Потребляемая мощность: 1600 Вт,
Обороты на холостом ходу: 6000 обмин,
Глубина реза: 8-40 мм,
Ширина реза: 8-30 мм,
Диаметр диска (внешн.): 150 мм,
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм,
Защита от перегрузок: да,
Функция плавного пуска: да,
Тип упаковки: сумка,
Масса: 6,8 кг,
Бороздодел для работы двумя дисками по 150 мм имеет пылезащищенный двигатель мощностью в 1600 Вт. Мягкому началу работы способствует функция плавного пуска. Долговечность инструмента обеспечивает защита от перегрузок. Для точности реза в конструкции бороздодела предусмотрен лазерный указатель. Мягкая накладка на рукоятке обеспечивает надежный захват. Для хранения и транспортировки инструмента в комплектацию входит сумка.
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
2608602198 Алмазный круг 150х22 мм по бетону сегмент. STANDARD FOR CONCRETE BOSCH
2608615042 Алмазный круг 150х22 мм универс. сегмент. ECO UNIVERSAL BOSCH
GP0801-150 Алмазный круг 150х22 мм универс. сегмент. GEPARD
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,25 |
| Вес брутто (кг) | 9,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Max глубина паза | 40 мм |
|---|---|
| Max ширина паза | 30 мм |
| Min глубина паза | 8 мм |
| Min ширина паза | 8 мм |
| На себя | есть |
| Ограничение пускового тока | есть |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Глубина реза | 8-40 мм |
| Диаметр диска (внешн.) | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина реза | 8-30 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | сумка |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | сумка |
| Масса | 6,8 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Параметры сети | 230 В |
| Защита от перегрузок | да |
| Лазерный указатель | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Функция плавного пуска | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.